Торгово-выставочный зал

 ул. Монтажников, д. 60

 ПН-ПТ, с 09:00 до 18:00
без обеда

 tdvariant999@mail.ru

Производство

 ул. Монтажников, д. 60

 ПН-ПТ, с 08:00 до 17:00
обед с 12:00 до 13:00

 market-999@yandex.ru

 2655511@mail.ru

Участник международного военно-технического форума ARMY 2022

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022», мероприятия которого пройдут с 15 по 21 августа 2022 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка, а также во всех военных округах и на Северном флоте.

В этом году на Форум приглашены официальные делегации и предприятия промышленности 129 иностранных государств.

 

Форум пройдет в одно время с Армейскими международными играми-2022 и 10-й Московской конференцией по международной безопасности, что позволит гостям и участникам максимально эффективно организовать свою работу.

Научно-деловая программа Форума предусматривает проведение более 320 мероприятий по наиболее актуальным вопросам развития Вооруженных Сил, оборонно-промышленного комплекса России и международного военно-технического сотрудничества с учетом современных условий.

Знаковыми мероприятиями научно-деловой программы Форума станут:

  • пленарное заседание под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Юрия Ивановича Борисова, с участием руководящего состава органов государственной власти, Министерства обороны, ведущих предприятий ОПК России и глав делегаций иностранных государств;
  • конгресс, посвященный вопросам диверсификации ОПК России, под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Юрия Ивановича Борисова;
  • международный антифашистский конгресс, направленный на противодействие фальсификации истории;
  • III Международный пожарно-спасательный конгресс, организуемый МЧС России.

 

В рамках Форума планируется подписание Министерством обороны Российской Федерации государственных контрактов с предприятиями промышленности, а также заключение акционерным обществом «Рособоронэкспорт» контрактов на поставку вооружения и военной техники иностранным партнерам.

 

15 августа – состоится совместное официальное открытие Форума и Армейских игр в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций.

 

C 16 по 18 августа предусмотрены дни работы Форума для специалистов, делегаций иностранных государств и проведения мероприятий научно-деловой программы.

 

Вместе с этим, 16 и 17 августа, в рамках «Дней военно-технического сотрудничества», представителям иностранных делегаций на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка будут продемонстрированы возможности образцов продукции военного назначения, вооружения, военной и специальной техники.

Красноярск (офис, производство)

 ул. Монтажников, д. 60

  8 (391) 265-55-11

 market-999@yandex.ru

 

Красноярск (торгово-выставочный зал)

 ул. Монтажников, д. 60

  8 (391) 201-60-75

 tdvariant999@mail.ru